Выпускной праздник в детском саду!

06.06.2023 09:48

 

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

Вот и прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу наших детей. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

Поздравить наших выпускников с праздником пришли дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были, когда только пришли в детский сад. И пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец.

Заведующий детским садом Корецкая Светлана Вячеславовна вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники! В добрый путь!