"Мой папа самый сильный, ловкий и умелый!"

03.03.2018 23:32

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!

В космос корабли плывут –

Нашей Армии салют!

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

Под таким девизом в нашем детском саду  прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Уже стало доброй традицией проводить этот праздник совместно с родителями. На празднике воспитанники пели песню, частушки для своих любимых пап. А так же наши мальчики, будущие защитники, читали стихотворения.

В нем принимали участие 2 команды – «Летчики» и  «Моряки».  С большим азартом наши воспитанники вместе с папами, братьями и дедушками приняли участие в соревнованиях, где демонстрировали свою силу и ловкость. Все присутствующие остались довольны спортивным праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от соревнований. Праздник очень понравился всем: и детям и родителям! И, конечно же,  победила дружба! 

Праздник в детском саду - это радость, торжество, которое разделяют и взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своим впечатлением и еще много дней под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!